问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IU交友怎么清空消息列表
2026-04-23 19:46:25
1、首先打开IU交友我的页面,点开下方的设置
2、然后在设置页面里打开通用
3、在通用页面下方点击清空消息列表
4、最后在弹出页面里点击确定即可
相关推荐
IU交友怎么关闭消息震动通知
阅读量:164
IU交友APP怎么删除所有聊天记录
阅读量:103
IU交友怎么实名认证
阅读量:44
IU交友怎么发布动态
阅读量:77
IU交友怎么关注用户
阅读量:42
猜你喜欢
免疫力差怎么办
天一阁博物馆
发现的近义词
长圆脸适合什么发型
祝酒词怎么说
虎视眈眈的近义词
感冒可以喝咖啡吗
小学生食品安全常识
惊惶的近义词
颈部淋巴结肿大怎么办
猜你喜欢
没关系英文怎么说
坚持不懈的近义词
scissors怎么读
虫牙怎么办
小米手机进水了怎么办
平安贷款怎么样
无奈的近义词
探索的近义词
5日均线怎么看
显存怎么看