问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知学堂APP怎么撤回隐私协议
2026-04-22 03:12:53
1、打开知学堂APP后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【设置】。
3、进入设置窗口,点击【隐私中心】。
4、进入撤回权限窗口,点击【撤回隐私协议】。
相关推荐
转转APP怎样撤回隐私协议
阅读量:188
定安发布APP怎么撤回隐私协议
阅读量:135
如何将转转的隐私协议撤回
阅读量:194
转转APP如何查看撤回隐私协议?
阅读量:54
知学堂APP怎么撤回隐私协议
阅读量:35
猜你喜欢
我的世界书怎么做
基围虾怎么做好吃
为什么老师会在这里
牙龈肿痛怎么办
静脉曲张怎么治疗最好
海蜇怎么吃
小孩发烧怎么退烧最快
十万个为什么内容
牛腩怎么做好吃
肚脐眼周围疼痛怎么回事
猜你喜欢
日本饭团的做法
手抄报怎么做
邮政编码怎么填
胃胀是怎么回事
蜈蚣咬了怎么处理方法
尚品宅配怎么样
为什么电脑开机黑屏
我爱你日语怎么说
迷你世界怎么偷皮肤
芒果吃多了会怎么样