问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在土豆雅思app上开启词汇测评?
2026-05-19 10:56:33
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【词汇测评】点击进入;
3、最后
选择【开始测评】点击进入测评即可。
相关推荐
【雅思写作】雅思写作的词汇润色
阅读量:38
安卓版土豆雅思如何进行词汇评测?
阅读量:108
雅思词汇记忆方法
阅读量:41
雅思阅读词汇记忆策略
阅读量:88
详解雅思词汇的记忆方法
阅读量:122
猜你喜欢
蒜蓉西兰花的做法
怎么种草莓
糖醋茄子的家常做法
土鸡的做法
孕妇血糖偏高怎么办
炸鱼的做法
宦怎么读
血糖高怎么办
垄怎么读
腋下臭怎么处理
猜你喜欢
肉圆子的做法
莴笋的做法大全
红烧鳝鱼的做法
皮蛋瘦肉粥的做法
关东煮的做法及配方
微信群怎么踢人
尿血是怎么回事女性
萝卜丝丸子的做法
酱排骨的做法
南瓜怎么做好吃