问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小说阅读吧怎么给书籍点赞
2026-04-22 12:20:22
1、打开手机app,进入到书籍阅读界面,点击顶部“更多”图标
2、在更多菜单栏中点击“书籍详情”图标。
3、在书籍详情页点击“点赞”图标,即可给该书籍点赞。
相关推荐
晋江小说阅读本地书籍如何添加
阅读量:188
番茄小说如何分享书籍
阅读量:161
七读小说怎么隐藏最近阅读书籍
阅读量:55
小说阅读吧怎么查看书籍详情
阅读量:109
小说阅读吧app怎么删除书籍笔记
阅读量:37
猜你喜欢
粘胶纤维是什么面料
褒义词是什么意思
春池嫣韵是什么意思
cpu是什么意思
股票xd是什么意思
天涯共此时的上一句是什么
sunday是什么意思
怀孕初期有什么症状
5月17日是什么日子
抓包是什么意思
猜你喜欢
bom是什么意思
单是什么结构
增值业务费是什么
9527是什么意思
天然气是什么
滑膜炎什么症状
9月19日是什么星座
sunday是什么意思
borrego是什么车
生灵涂炭什么意思