问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
陌陌振动怎么关闭
2026-04-22 12:44:29
1、打开手机上的陌陌,接着我们点击设置。
2、点击消息通知。
3、点击通知提醒设置。
4、将振动的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭振动。
相关推荐
陌陌振动怎样关闭
阅读量:113
陌陌怎么开启振动提醒我收到新消息
阅读量:35
本地陌聊软件怎样关闭震动
阅读量:125
陌陌怎么关闭声音
阅读量:82
如何关闭陌对震动
阅读量:196
猜你喜欢
蜂蜜水减肥法
减肥晚餐吃什么水果好
湄洲岛攻略
孙膑简介
迅速减肥
红头文件怎么做
经期减肥最快秘籍
魔力宝贝半山任务攻略
lol怎么玩韩服
多尔衮简介
猜你喜欢
事迹简介怎么写
梁启超传简介
rav4怎么样
小说庶女攻略
哺乳期能吃减肥药吗
成都旅游攻略三日游
去丽江旅游攻略
一周快速减肥方法
怎么报志愿
吻痕怎么消除