问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国移动怎么绑定推荐人
2026-05-01 12:54:32
1、首先,打开中国移动app,进入底部“我的”。
2、点击“设置”。
3、点击下面的“绑定推荐人”选项。
4、最后,输入推荐人信息,点击下面的“保存”即可。
相关推荐
光辉战纪2.1正式版隐藏密码攻略 选取隐藏英雄
阅读量:183
诛仙手游天华最强攻略
阅读量:183
浏览器加APP如何设置UA标识为电脑?
阅读量:42
美团如何报名参与瓜分立减金
阅读量:160
最强蜗牛卡拉德波加怎么获得#校园分享#
阅读量:37
猜你喜欢
中肯是什么意思
瑾瑜是什么意思
province是什么意思
什么是集成电路
八月开什么花
送婆婆什么礼物好
取消退休待遇指什么
御姐什么意思
beer是什么意思
什么手表好
猜你喜欢
山药是什么
大姨妈来了要注意什么
蚯蚓养殖技术
app store是什么意思
辣白菜的腌制方法
丁香花什么颜色
什么是cbd
股票xd开头是什么意思
号虎食是什么字
什么叫基金