问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
遇见漂流瓶如何开启禁止陌生人通话
2026-04-21 17:44:37
1、进入遇见漂流瓶APP页面,点击下方【我的】。
2、在我的页面,点击【设置】。
3、在设置页面,点击【隐私设置】。
4、进行开启【禁止陌生人通话】即可完成操作。
相关推荐
信用卡代还怎么申请?
阅读量:116
妈妈不在孩子乖巧可爱听话,妈妈一来为何就变了
阅读量:66
最快最有效的美白方法
阅读量:134
严阵以待游戏多少钱
阅读量:27
恋人之间最好的状态是怎样的?
阅读量:195
猜你喜欢
氯怎么读
肩周炎疼痛怎么办
开题报告怎么写
红膏蟹的做法
怎么练腹肌
地瓜的做法
华为语音助手怎么唤醒
鸡块的做法大全家常
苦瓜炒蛋的做法
烤鸡腿的做法
猜你喜欢
可乐煲姜的做法
牛肉粉丝汤的做法
馒头怎么做
卤肉的做法
打卤面的做法
炝锅腐竹的做法
微信号怎么注销
山楂罐头的做法
粥的做法
肚子一阵一阵的痛是怎么回事