问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯体育怎样关闭点赞通知
2026-04-24 23:27:30
1、进入手机,点击腾讯体育。
2、进入后,点击消息选项。
3、如图,此时点击右上角的消息设置。
4、在弹出的选项中,点击关闭收到的赞即可。
相关推荐
如何查看电商的小时带货榜单?
阅读量:66
纸片少女第1关怎么过 纸片少女1-1怎么过
阅读量:116
最新怎么查询电脑上的IP地址(亲测可用)
阅读量:123
想要成功,你要具备这些品质
阅读量:50
三星手机如何区分S10还是S10+
阅读量:164
猜你喜欢
焖面的家常做法
牛肉粒的做法
医保卡丢了怎么补办
遣怎么读
怎么发微博
热巧克力的做法
狮子头的做法
煎鸡蛋的做法
腌辣椒的做法
酥肉的家常做法
猜你喜欢
石油是怎么形成的
羊肉做法
过敏性鼻炎怎么治
大写数字壹贰叁肆到拾怎么写
筋饼的做法
荞麦面条的做法
八爪鱼的做法
辣子鸡丁的家常做法
红烧大肠的家常做法
论文摘要怎么写