问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqoo怎么切换经典桌面
2026-04-25 08:26:05
1、
设置视窗风格
打开变形器,根据需要设置视窗风格,选择OriginOS系统。
2、
应用更改壁纸
点击合适的壁纸,点击应用。
3、
切换经典桌面
选择安卓机器人图标,点击确定即可。
相关推荐
iQOO10如何切换经典桌面
阅读量:52
iqoo手机如何设置经典桌面
阅读量:141
iqoo手机怎么设置经典桌面
阅读量:96
iqoo经典桌面怎么设置
阅读量:172
iQOO10如何切换经典桌面
阅读量:64
猜你喜欢
豉怎么读
炸萝卜丸子的家常做法
鸽子汤做法
炖狗肉的做法
鳕鱼的做法
被蚊子咬了怎么止痒消肿
恣怎么读
热可可的做法
新疆拉条子的做法
我的世界地图怎么做
猜你喜欢
纳豆的做法视频
蚝油西兰花的做法
美食菜谱大全做法
麻薯的做法
圆白菜泡菜的做法
番茄鸡蛋汤的做法
頔怎么读
c1驾驶证6年到期怎么换
家常菜做法大全
矗怎么读