问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
随申办上查不到核酸记录
2026-04-21 19:54:12
1、进入手机的微信,输入并点击随申办。
2、点击下面的核酸查询选项。
3、可查看到核酸记录信息。
4、如果没有记录,可点击我要申诉选项。
5、最后输入核酸没有记录信息,进行申诉即可。
相关推荐
高德地图怎么清除出行轨迹记录
阅读量:56
在京喜app怎么领取美妆护理优惠券?
阅读量:89
如何查看淘金币收入明细
阅读量:65
京喜APP怎么领取无门槛优惠券
阅读量:153
云闪付手机号码如何更换的步骤
阅读量:193
猜你喜欢
海瓜子的做法
绾怎么读
糖醋带鱼的家常做法
邮箱格式怎么写
清蒸带鱼的家常做法
大骨头的做法大全
莲子粥的做法
离职证明怎么开
栗子鸡的做法大全家常
荔枝肉的做法
猜你喜欢
骉怎么读
宜宾燃面的做法
红烧鸭子的家常做法
豇豆的做法
伫怎么读
呼叫转移怎么取消
鸡腿的做法大全
火锅做法
油炸糕的做法和配方
兕怎么读