问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机误删时钟怎么恢复
2026-04-21 17:30:54
1、先一直向左侧滑动,进入APP资源库点击工具内的文件夹将其打开
2、看到手机的时钟应用,长按时钟图标
3、点击添加至主屏幕的选项
4、点击后,即可将时钟应用恢复到桌面上
相关推荐
苹果手机桌面上的时钟不见了怎么恢复
阅读量:189
苹果手机桌面显示时间和日期
阅读量:140
苹果手机主屏幕显示年月日
阅读量:191
苹果手机怎样设置日期格式
阅读量:118
苹果手机主屏幕显示年月日?
阅读量:38
猜你喜欢
21岁属什么
网关是什么
集思广益是什么意思
香喷喷的什么
京东支付密码是什么
梦遗是什么
球蛋白是什么
涉警人员是什么意思啊
winston是什么烟
安徽有什么特产
猜你喜欢
discount是什么意思
幼稚是什么意思
什么的池塘
语文是什么
什么是转基因
ean是什么意思
62年属什么生肖
experience什么意思
顶天立地是什么生肖
血沉是什么