问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么得美团外卖优惠券
2026-05-19 08:14:04
1、首先打开返米外卖。
2、在返米外卖最底部菜单栏找到“美团红包”并点击。
3、跳转到优惠券领取界面,点击“一键领取”。
4、最后选择需要订餐的外卖商家,在订单付款界面选择领取的优惠券进行抵扣。
相关推荐
美团骑手离职删号工资怎么办
阅读量:165
电动车租电池怎么租
阅读量:81
美团钱包里的钱应该怎样体现出来
阅读量:141
美团骑手怎么申请工作证明
阅读量:180
蜂鸟众包骑手注销账号的方法
阅读量:56
猜你喜欢
台湾卤肉饭的做法
荔浦芋头的做法
腌蒜苔的最简单做法
木桶饭的做法
炖肉的做法
滴滴出行怎么付款
风味茄子的家常做法
芹菜的做法
黄鱼做法
泡菜的做法大全
猜你喜欢
红油辣椒的做法
粉条怎么做好吃
离职申请怎么写
肚脐周围疼是怎么回事
鸡蛋煎饼的做法
小米粥的做法大全
枇杷怎么吃
脚扭伤了怎么恢复最快
橐怎么读
茼蒿怎么做好吃