问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星阅读怎么开启个性化推荐
2026-04-23 03:17:47
1、
点击设置
打开三星阅读APP,在我的页面,点击设置选项;
2、
开启“个性化推荐功能”
进入设置页面后,开启“个性化推荐功能”后的开关即可。
相关推荐
一米阅读如何开启个性化推荐
阅读量:70
点众阅读如何开启个性化推荐
阅读量:60
扇贝阅读怎么开启个性化推荐?
阅读量:115
荣耀阅读怎么开启个性化推荐
阅读量:139
三星读书怎样关闭个性化推荐
阅读量:186
猜你喜欢
类风湿有什么特效药
skin是什么意思
昨天是什么日子
什么是低碳
无机盐是什么
什么是6s管理
雨散念什么
保育员是什么
煞北是什么意思
吹毛求疵什么意思
猜你喜欢
什么是叶酸
加湿器用什么水
simple什么意思
光子嫩肤是什么
财务费用属于什么科目
ip地址是什么
潸然泪下是什么意思
嬲是什么意思
remember是什么意思
rock是什么意思