问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小猿口算怎么设置年级?
2026-04-25 05:05:55
1、首先在手机中找到【小猿口算】并打开
2、点击左上角头像进入
3、点击【身份/年级】进入
4、点击【我是学生】进入
5、选中要设置的年级,点击【保存】即可完成
相关推荐
光盘手抄报简单又漂亮
阅读量:83
简要介绍刻挂钱儿
阅读量:129
鱼纹样的剪纸方法
阅读量:112
儿童剪纸手工好看的向日葵
阅读量:164
向日葵怎么画
阅读量:44
猜你喜欢
that怎么读
茄子用英语怎么说
怎么删除微信好友
dnf怎么赚钱
猷字怎么读
宝宝消化不良怎么办
璩怎么读
怎么计算预产期
灵芝孢子粉怎么吃
王者荣耀怎么退款
猜你喜欢
微信红包怎么撤回
卒怎么组词
牙疼怎么快速止疼
不足之处怎么写
排骨汤怎么做好吃
怎么画画
ps怎么填充颜色
毓婷怎么读
老庙黄金怎么样
荨麻疹是怎么引起的