问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机是如何设置帧数的?
2026-05-11 01:59:59
1、首先打开设置,点击显示。如图所示:
2、然后进入页面,点击屏幕刷新率。如图所示:
3、即可进行帧率调整。如图所示:
相关推荐
vivo手机设置游戏帧率怎么操作
阅读量:27
vivo手机怎么设置帧数
阅读量:83
vivo手机怎么设置帧数?
阅读量:82
vivo手机游戏帧率怎么设置
阅读量:156
vivo手机怎么调帧率
阅读量:108
猜你喜欢
射手座和什么座最配
volunteer是什么意思
yue什么意思
长寿花的养殖方法和注意事项
四次元是什么意思
石蛙养殖
周公之礼是什么意思
房产过户需要什么手续
cfo是什么职位么职位
什么是对冲基金
猜你喜欢
第六感是什么
user是什么意思
如何腌制糖蒜
馕是什么
运动会作文
神魔养殖场
糖化血红蛋白是什么
运动会加油稿300字
老师是什么排比句
维生素c片说明书