问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
测测软件如何清除缓存?
2026-04-21 18:02:39
1、首先打开【测测】,选择【我的】点击右上角【设置】选项
2、继续点击【清除缓存】选项
3、最后点击【确定】即可完成操作
相关推荐
Blued软件如何清除缓存
阅读量:41
如何清除wegame软件的缓存?
阅读量:173
怎么样清除软件缓存
阅读量:49
漂流瓶软件如何清除缓存
阅读量:185
安卓版测测如何清除缓存?
阅读量:145
猜你喜欢
稷怎么读
玉米面的做法
肉末茄子做法
麻辣鱼的做法
黄豆炖猪蹄的做法
油豆腐的做法
罘怎么读
柚子茶的做法
牛肉羹的做法
黄鸭叫的做法
猜你喜欢
茶叶蛋做法
炸酱做法
靳怎么读
抖音视频怎么去掉抖音的水印
鱿鱼怎么做好吃
怎么丰胸
鳜怎么读
炒牛肉的做法
手机丢了怎么办
微信号怎么注销