问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么关闭停用时间
2026-04-23 05:12:59
1、第一步:打开手机上的“设置”,选择“屏幕使用时间”。
2、第二步:如下图所示,点击选择“停用时间”。
3、第三步:滑动滑块,关闭停用时间即可。
相关推荐
苹果手机屏幕使用时间如何关闭
阅读量:119
苹果13怎样取消访问限制
阅读量:157
iphone锁屏密码怎么设置
阅读量:154
苹果手机怎么设置自定数字密码呢?
阅读量:103
苹果锁屏密码怎么设置
阅读量:72
猜你喜欢
英雄杀攻略
qq打不开怎么办
湿疹症状怎么治
樱花热水器怎么样
红烧排骨做法
减肥瘦身运动
康宝莱奶昔减肥原理
跳绳 减肥
香格里拉旅游攻略
减肥午餐吃什么好
猜你喜欢
挂号信怎么查询
郁闷怎么办
生理期减肥
李子吃多了会怎么样
百年宝诚银饰怎么样
被蜂蛰了怎么办
减肥平台期
dmmd攻略
中医减肥
板鞋搭配