问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
轻记事本app如何查看【记录数量】?
2026-05-05 19:43:46
1、一开始打开手机桌面上的轻记事本app。
2、之后点击页面右下角【我的】选项。
3、最后在我的页面点击【记录数量】,完成具体查看即可。
相关推荐
轻记事本APP如何记录银行卡信息
阅读量:151
轻记事本APP如何记录清单信息
阅读量:71
链接怎么在《轻记事本》app中查看?
阅读量:121
绘画如何在《轻记事本》app中查看?
阅读量:52
轻记事本APP如何查看创建的清单
阅读量:157
猜你喜欢
鱼骨图怎么画
怎么编程游戏
销售工作内容怎么写
husband怎么读
东革阿里怎么吃
龙虾怎么吃
青岛大学怎么样
塑身衣怎么穿
卫生许可证怎么办
煤气泄漏怎么办
猜你喜欢
鼻子上长脓包型痘痘怎么办
荧光剂怎么检测
蜂蜜面膜怎么做
水压低怎么办
爱心怎么打
口水多是怎么回事
铁树叶子发黄怎么办
我的世界围栏怎么做
脸上长黄褐斑怎么办
缺锌怎么补