问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国银行APP如何预约外币现钞
2026-04-23 14:40:55
1、进入软件后,点击上面的生活选项并进入页面。
2、进入页面后,点击上面的外币现钞预约选项并进入。
3、输入信息,点击上面的马上预约选项就可以了。
相关推荐
中国银行app怎么预约兑换外币
阅读量:103
中国银行app如何预约兑换外币
阅读量:80
中国银行怎么预约外币现钞
阅读量:63
中国银行如何预约外币现钞
阅读量:187
如何申请外币现钞预约
阅读量:193
猜你喜欢
猪血怎么做好吃
胃痉挛怎么办
虺怎么读
人民币符号怎么打
电视投屏怎么设置
下划线怎么打出来
excel怎么做柱状图
笔记本键盘怎么拆
就业意向怎么填
手机开机密码忘了怎么办
猜你喜欢
怎么刮胡子
妇科千金片怎么样
六角恐龙怎么养
脂蛋白高是怎么回事
苹果6怎么下载微信
小孩拉肚子怎么办
宁次怎么死的
雷锋怎么画
个人鉴定怎么写
烬的大招怎么放