问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
少儿趣配音APP如何设置性别?
2026-04-25 17:27:33
1、第一步:打开手机桌面上的少儿趣配音,然后点击右上角的编辑资料。
2、第二步:点击性别。
3、第三步:点击选择自己的性别,点击OK。这样便完成了性别的设置。
相关推荐
少儿趣配音怎么修改密码
阅读量:181
少儿趣配音怎么查询客服电话?
阅读量:69
少儿趣配音如何修改密码?
阅读量:140
少儿趣配音如何设置生词本?
阅读量:20
少儿趣配音如何录制配音?
阅读量:155
猜你喜欢
米兰花怎么养
精华怎么用
摩托车怎么开
怎么看电脑内存
滑膜炎怎么治疗
脸过敏了怎么办
松茸怎么吃
肌腱炎怎么治疗
手机发热怎么办
衣服染色怎么洗掉
猜你喜欢
头发蓬松毛躁怎么办
小芋头怎么做好吃
怎么提高网速
螃蟹怎么洗干净视频
聘书怎么写
腋下臭怎么处理
宝马mini怎么样
怎么打特殊符号
电脑ip地址怎么看
怎么煮饭