问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone7下载东西怎么设置成用指纹
2026-05-12 21:21:38
1、打开设置,点击“触控ID与密码”。
2、输入密码,把触控ID用于iTunes Store与App Store开启。
3、最后输入账号密码即可。
4、总结如下。
相关推荐
苹果手机下载app怎么设置不要密码
阅读量:40
苹果手机怎么设置App Store自动下载APP
阅读量:112
苹果手机下载app怎么设置不要密码
阅读量:108
苹果手机下载东西怎么不用输入密码
阅读量:109
苹果下载东西怎么设置指纹
阅读量:34
猜你喜欢
男生怎么瘦脸
书信格式怎么写
煎豆腐怎么不粘锅
鞋带怎么系好看
微博自动回复怎么设置
乘法口诀表怎么背得快
怎么说分手
语文试卷分析怎么写
个税怎么算
卡罗拉怎么样
猜你喜欢
公司辞退员工怎么赔偿
印度神油怎么用
怎么看电脑配置信息
微博怎么加好友
自动更新怎么关闭
鼻子大怎么办
笔记本小键盘怎么关
净资产怎么算
滴滴打车怎么用
痰是怎么形成的