问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓手机如何恢复出厂设置?
2026-04-29 05:02:07
1、打开手机,点击“设置”;
2、在“设置”中,点击“高级设置”;
3、在“高级设置”中,点击“恢复出厂设置”;
4、点击“恢复出厂设置”,手机会自动关机已恢复出厂状态。
相关推荐
交强险过期怎么办
阅读量:79
穿拖鞋开车怎么处罚
阅读量:121
自己开车撞树上保险怎么赔
阅读量:193
刷抖音卡顿怎么解决
阅读量:118
怎么举报赌博app平台
阅读量:99
猜你喜欢
养尊处优的近义词
脸大的女生适合什么发型
积累的近义词
打印机扫描怎么用
古代发型
u盘怎么装win7系统
橄榄核怎么盘
天干地支怎么读
北斗七星怎么画
哀求的近义词
猜你喜欢
肠胃型感冒症状
怎么更改ip地址
怎么做软件
灵芝怎么煲汤
什么发型显脸瘦
男士发型短发
任性近义词
怎么判断肤质
银行贷款利率怎么算
肠胃感冒的症状及治疗