问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
别人拨进电话显示小视频怎样取消
2026-04-21 18:06:09
1、打开“设置”。
2、选择“移动网络”。
3、点击“移动数据”。
4、关闭“VoLTE高清通话”功能即可。
相关推荐
怎么关闭视频通话功能
阅读量:135
来电铃声怎么取消
阅读量:166
来电视频怎么取消
阅读量:115
拨打电话显示视频是怎么回事
阅读量:142
来电视频怎么取消
阅读量:32
猜你喜欢
knife怎么读
藕怎么做好吃
王者荣耀实名认证怎么修改
月饼怎么画?
钢笔怎么吸墨水
马桶怎么安装
收据怎么开
大金空调怎么样
september怎么读
祁怎么读
猜你喜欢
眼影怎么画
海尔电视怎么样
讦怎么读
老鼠怎么画
艾瑞泽5怎么样
怎么煮粥
火龙果怎么吃
pdf怎么转换成ppt
毕业证丢了怎么补办
怎么创建微信公众号