问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视体育怎么关闭消息推送
2026-04-24 03:32:42
1、在手机端打开央视体育
2、选择顶部头像点击
3、进入页面找到设置
4、在设置中选择消息推送
5、点击后面按钮关闭推送完成
相关推荐
腾讯体育如何开启接收推送消息
阅读量:101
央视体育app怎么关闭消息推送
阅读量:105
支付宝体育服务怎么关闭
阅读量:115
腾讯体育如何关闭推送通知?
阅读量:75
央视体育怎么进行缓存清除
阅读量:101
猜你喜欢
叶酸什么牌子好
理想是什么
胸上有痣代表什么
下巴反复长痘痘是什么原因
籍贯是什么
湿疹用什么药
cute什么意思
小憩是什么意思
高开低走是什么意思
知网是什么
猜你喜欢
双拥是指什么
pr是什么软件
小学什么时候开学
党员的党龄从什么之日算起
system是什么意思
生灵涂炭什么意思
116114是什么电话
什么电影好看
教师节送老师什么花
脸上长痣是什么原因