问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘app怎样关闭个人页勋章展示?
2026-05-11 18:27:16
1、选择设置
打开点淘app,在菜单页面内点击设置
2、选择隐私设置
进入设置页面,点击隐私设置
3、选择个人页勋章展示
在隐私设置页面,点击个人页勋章展示
4、选择确定
弹出选项中,点击确定即可
相关推荐
怎么在点淘个人页展示勋章
阅读量:128
点淘app怎样检测新版本
阅读量:169
点淘怎么关闭弹幕
阅读量:115
下厨房怎么开启个人页展示勋章
阅读量:150
点淘怎么关闭振动
阅读量:186
猜你喜欢
利川旅游
塞尔达传说缩小帽攻略
经期可以吃橙子
鼻子怎么变挺
怎么才能消除黑眼圈
怎么装修店铺
旅游英语专业
可以不可以
xc60怎么样
湖南省旅游
猜你喜欢
300英雄补丁怎么用
菲拉格慕香水怎么样
贵州旅游十大景点排名
宁波 旅游
租房协议书怎么写
来月经可以吃巧克力吗
一汽奔腾b30怎么样
孕妇可以吃葡萄
521可以代表几种意思
千岛湖旅游攻略二日游