问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音极速版如何清理缓存
2026-04-22 03:28:38
1、点击设置
打开抖音极速版,点击设置进入。
2、点击清理缓存
选择清理缓存的选项进入。
3、点击清理
选择清理的选项即可。
相关推荐
热火视频APP如何删除观看历史记录?
阅读量:103
抖音如何清理内存空间
阅读量:95
抖音火山版如何关闭通知消息
阅读量:178
抖音如何取消收藏?
阅读量:133
抖音怎么关闭保存登录信息
阅读量:184
猜你喜欢
个税怎么算
正方形对角线怎么算
鞋带太长怎么系
给领导送礼怎么说
智能电表怎么看度数
长期咳嗽怎么办
怎么查苹果手机激活时间
平安车险怎么样
穿成大佬姨娘怎么破
h3c路由器怎么设置
猜你喜欢
曹操怎么死的
爱玛电动车怎么样
肚脐眼痒是怎么回事
臭豆腐怎么做
砗磲怎么读
银行流水账单怎么打
怎么鉴别玉的真假
that怎么读
腰子怎么做好吃
身份证丢失怎么办