问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12怎么更换主题图标
2026-04-26 20:59:11
1、打开设置后,点击界面中的“墙纸”选项
2、接下来,点击顶部的“选取新墙纸”一栏
3、选择好主题后,点击右下角的“设定”按钮
4、最后,在弹出的里列表中选择“设定主屏幕”就可以完成更换了。
相关推荐
苹果手机壁纸在哪里?
阅读量:72
ios14怎么编辑主屏幕
阅读量:136
苹果手机怎么下载主题壁纸
阅读量:47
苹果手机如何设置主屏幕图标
阅读量:53
苹果12怎么设置主题风格
阅读量:135
猜你喜欢
小小盗贼攻略
吃什么蔬菜能减肥
销项税额怎么算
我的世界新手攻略
口袋妖怪珍珠攻略
ucc自行车怎么样
红与黑简介
何炅个人资料简介
加拿大简介
减肥 晚餐
猜你喜欢
酸奶什么时候喝减肥
我的世界怎么做烟花
成都职业技术学院怎么样
但丁地狱攻略
饥荒海难攻略
黑咖啡减肥法
减肥励志
植物大战僵尸修改器怎么用
红烧猪肚
新疆财经大学怎么样