问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懒人畅听怎么收藏书籍
2026-04-30 22:50:12
1、
打开应用
选择懒人畅听APP的选项进入。
2、
选定书籍
在主页中选择目标书籍的封面图标进入。
3、
点击收藏
点击左下方收藏的选项。
4、
确认收藏
系统弹出已添加到听单的提示即可。
相关推荐
应急救援艇救援配备与操作驾驶注意事项
阅读量:80
手机硬件如何检测
阅读量:48
充电双插Dock动手做iPhone和iPod Nano同时充电
阅读量:121
搬新家注意事项有哪些
阅读量:130
明代嘉靖青花瓷器拍卖价格
阅读量:22
猜你喜欢
白斩鸡的正宗做法
多肉怎么养
炒米粉的做法
琛怎么读
杨梅酒的做法
酸菜鱼做法
鸡腿做法
反复发烧是怎么回事
野猪肉的做法
清炖鱼汤的做法
猜你喜欢
跳水鱼的做法
释迦果怎么吃
炒腰花的家常做法
擘怎么读
杂粮煎饼的做法
娃娃菜的做法大全家常
ins怎么注册
面条怎么做好吃家常做法大全
川菜做法大全
羊肉汤做法