问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
带带陪玩怎么关闭个人化推荐?
2026-04-22 08:01:50
1、首先在手机打开【带带陪玩】。
2、来到首页点击【我的】。
3、在个人主页点击【设置】。
4、进入设置点击【隐私设置】。
5、在隐私设置把【个性化推荐】的按钮关闭即可。
相关推荐
穿短裙是如何达到美腿效果的?
阅读量:137
网络调查问卷怎么做?
阅读量:86
何洛洛应援口号是什么
阅读量:35
时空召唤英雄马超装备与芯片搭配攻略
阅读量:184
如何复制执行性人才
阅读量:107
猜你喜欢
腰子是什么
股票举牌是什么意思
企图的近义词是什么
黄经是什么意思
hdcp功能是什么
水瓶座男生喜欢什么样的女生
办理信用卡需要什么条件
万劫不复是什么意思
脚后跟干裂起硬皮是什么原因
鹤立鸡群是什么意思
猜你喜欢
高什么远瞩
什么样的眼睛
司空见惯是什么意思
hide是什么意思
梦见大蛇是什么意思
放屁多是什么原因
太原有什么好玩的
什么的老人
beat什么意思
chinese是什么意思