问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安居客如何关闭个性化推荐功能?
2026-04-25 03:53:38
1、1.打开下载好的安居客手机app
2、2.点击首页中的我的
3、3.点击设置按钮
4、4.点击个性化设置
5、5.点击按钮,
6、6.选择关闭的原因, 进行关闭个性化推荐即可
相关推荐
去眼袋最有效的偏方,
阅读量:171
营养山药南瓜米糊做法
阅读量:36
核桃仁炒菜花
阅读量:148
花椒叶嫩芽怎么吃
阅读量:128
空调排水管堵了怎么办
阅读量:144
猜你喜欢
qe是什么意思啊
delta是什么意思
忒是什么意思
摩羯座和什么座最配
10万元左右买什么车好
什么是谓语
眼花缭乱是什么意思
什么是社会主义
水瓶座和什么星座最配
标的是什么意思
猜你喜欢
歧义是什么意思
a2驾驶证能开什么车
4月30日是什么星座
淘宝旺旺名是什么
jp是什么意思
start什么意思
内存条有什么用
什么牌子的冰箱好
做头发是什么梗
胎神是什么意思