问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅怎么开启青少年模式?
2026-04-23 12:46:44
1、进入桌面后,点击喜马拉雅;
2、进入软件后
点击“账号”;
3、接着
点击“青少年模式”;
4、然后
点击“开启保护模式”;
5、输入保护密码;
6、再次确认输入密码。
相关推荐
如何开启喜马拉雅APP中的青少年模式
阅读量:143
喜马拉雅如何设置"青少年模式"?
阅读量:145
喜马拉雅如何设置青少年模式
阅读量:120
百度极速版如何设置通讯录访问权限
阅读量:196
喜马拉雅FM怎么开启未成年模式?
阅读量:173
猜你喜欢
黍怎么读
鸠怎么读
个人主要事迹怎么写
急性阑尾炎是怎么引起的
胃痛怎么快速缓解
炖大骨头汤的做法
实习期扣6分会怎么样
电脑定时关机怎么设置
男人秃顶为什么
芝罘怎么读
猜你喜欢
哈罗单车怎么收费
麦多馅饼的做法
欠条怎么写
有胆结石怎么办
苹果怎么清理内存
rice怎么读
为什么叫孩子为神兽
迟志强为什么坐牢
体温计怎么用
论文怎么查重