问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅App怎么将闭屏时间设为10分钟
2026-05-10 19:59:37
1、先打开手机,点击桌面上的掌阅。
2、之后点击右下角我的。
3、然后点击设置。
4、之后点击阅读设置。
5、然后点击闭屏时间。
6、之后点击选择10分钟即可。
相关推荐
掌阅app如何设置闭屏时间?
阅读量:78
掌阅app怎么进行每日签到
阅读量:91
掌阅APP怎么绑定手机号码
阅读量:141
掌阅App怎么将阅读进度显示设为全本
阅读量:52
掌阅App怎么将休息提醒时间设为120分钟
阅读量:28
猜你喜欢
鱼籽的做法大全
红烧大排的做法
蜂窝玉米的做法视频
炸萝卜丝丸子的做法
黄豆芽的做法大全
炸糖糕的做法
黄骨鱼的做法
生汆丸子汤的做法
带鱼做法
佘怎么读
猜你喜欢
蝴蝶结怎么打
红油的做法
玉手镯怎么选择好坏
麻婆豆腐做法
白玉菇的家常做法
肛裂怎么治疗最好
蓝牙耳机怎么充电
川贝炖雪梨的正确做法
鲤鱼做法
鸡蛋面条的做法