问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷我音乐怎么开启晃动手机切歌
2026-04-24 04:47:16
1、先打开手机,点击桌面上的酷我音乐。
2、然后点击左上角的三根线按钮。
3、之后点击设置。
4、然后将晃动手机切歌的滑动按钮向右滑动。
5、结果如图所示,这样便开启了晃动手机切歌。
相关推荐
酷我音乐怎么开启晃动手机切歌
阅读量:145
酷我音乐怎么开启晃动手机切歌功能
阅读量:82
酷我音乐怎么打开晃动手机切歌?
阅读量:78
酷我音乐如何晃动手机切歌
阅读量:125
酷我音乐APP如何设置晃动手机切歌
阅读量:76
猜你喜欢
韩国旅游攻略
秦皇岛旅游攻略
电脑总是蓝屏怎么办
俞兆林怎么样
速效减肥
红色警戒攻略
西红柿减肥吗
inside攻略
怎么烧鱼
孕妇感冒发烧怎么办
猜你喜欢
绿茶有减肥作用吗
歌德简介
云顶之弈攻略
花茶搭配
漳州旅游攻略
减肥蔬菜
贵阳攻略
广西北海旅游攻略
帽子搭配
减肥不能吃的食物