问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
樱桃睡眠APP怎样关闭推送通知
2026-04-21 16:41:23
1、第一步:进入手机樱桃睡眠APP,点击【我的】
2、第二步:在出现的页面中点击右上角的图标
3、第三步:在出现的页面中点击关闭【推送通知】后面的按钮
相关推荐
樱桃睡眠APP如何修改昵称
阅读量:77
樱桃睡眠app怎么设置生日
阅读量:154
樱桃睡眠app反馈记录在哪看
阅读量:81
《樱桃睡眠》开启推送通知的方法
阅读量:189
樱桃睡眠app怎么查看隐私政策
阅读量:183
猜你喜欢
移动积分怎么换话费
唱歌跑调怎么办
怎么制作水印
大人发烧怎么办
慢性肠炎怎么治疗
天使的翅膀怎么画
怎么算星座
日产骐达怎么样
吉利博瑞怎么样
泌乳素高不孕怎么办
猜你喜欢
鼻屎怎么清理
腰左侧疼是怎么回事
ps怎么切片
联通积分怎么获得
身份证掉了怎么补办
英菲尼迪怎么样
cad角度线怎么画
纤怎么组词
曹植是怎么死的
宣传稿怎么写