问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
珍爱APP里面怎么提交意见反馈?
2026-04-22 13:40:21
1、第一步,打开手机上的珍爱,然后点击设置选项。
2、第二步,之后点击意见反馈选项。
3、第三步,然后在新界面输入反馈内容后,点击提交即可。
相关推荐
珍爱APP里面怎么关闭资料公开?
阅读量:100
珍爱APP里面怎么注销账号?
阅读量:26
珍爱APP里面社区规范怎么查看?
阅读量:121
珍爱APP里面怎么关闭账号保护?
阅读量:28
珍爱APP里面怎么查看版本号?
阅读量:93
猜你喜欢
牛蒡怎么吃
ps怎么安装
烙馅饼的面怎么和
菱角怎么煮
虾酱怎么吃
大写四怎么写
白萝卜怎么吃
痤疮怎么治疗
冬笋怎么处理
有口气怎么办
猜你喜欢
阴虱怎么治
abc卫生巾怎么样
指甲怎么长得快
东鹏瓷砖怎么样
机械革命怎么样
泰国斗鱼怎么养
长得丑怎么办
熏肉怎么吃
葫芦丝怎么吹
小腹下坠疼痛怎么回事