问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版布丁扫描如何进行版本更新?
2026-04-23 08:33:42
1、
打开菜单栏
打开安卓版布丁扫描,点击菜单栏按钮。
2、
打开设置页面
打开安卓版布丁扫描的菜单栏,点击设置。
3、
进行版本更新
打开安卓版布丁扫描的设置页面,点击版本更新即可。
相关推荐
安卓版耳萌如何进行版本更新?
阅读量:87
安卓版布丁扫描如何设置主题色?
阅读量:125
安卓版布丁扫描如何修改昵称?
阅读量:84
安卓版ME如何进行版本更新?
阅读量:127
安卓版布丁扫描APP如何注销账号?
阅读量:30
猜你喜欢
如何申请支付宝
生活在别处
pop是什么意思
心肌缺血是什么原因造成的
男性生活
如何处理客户投诉
假如生活欺骗了我
如何治肝
量比是什么意思
亦庄生活网
猜你喜欢
usd是什么货币
梦幻西游宝宝怎么进阶
样子生活
1月20日是什么星座
玩逆战卡怎么办
生活系神豪
胆囊壁厚是怎么回事
如何撤回已发送的邮件
融资是什么意思
如何给照片加水印