问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么关闭小米快传
2026-04-22 13:02:15
1、进入小米手机设置后,点击【蓝牙】,选项。
2、进入蓝牙,点击【高级设置】,选项。
3、进入高级设置,点击【小米快传】右侧按钮图标进行关闭。
相关推荐
小米手机如何自动清理内存
阅读量:21
小米手机在哪里开启系统自动升级功能
阅读量:102
小米手机充电时呼吸灯不亮怎么办
阅读量:131
红米K60声音助手在哪
阅读量:79
小米11怎么设置自动升级系统?
阅读量:182
猜你喜欢
什么是价值
狗血是什么意思
毒奶粉是什么游戏
plory是什么牌子
人为什么会打呼噜
易企秀是什么
比表面积是什么意思
奥力给是什么意思
日批是什么感觉
如果男人吻你下身代表什么
猜你喜欢
pdt是什么意思
人肉什么意思
车船税是什么
什么然无存
胸径是什么意思
分辨率是什么
neither是什么意思
什么是安置房
way什么意思
迫不及待是什么意思