问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为7x手机里软件的自启记录在哪看
2026-04-22 17:35:42
1、首先在手机上找到”手机管家“点击打开。
2、其次是在打开的页面里向左滑动找到”自启管理“点击打开。
3、最后是在打开的页面里找到“自启记录”点击打开,即可看到软件的自启记录了。
相关推荐
华为手机怎样查看手机应用使用情况
阅读量:58
如何限制华为荣耀6X手机里的APP的使用时间?
阅读量:71
华为手机如何查看当天使用应用的时长?
阅读量:155
华为手机怎么查看打开过哪些应用及使用时间
阅读量:54
华为手机怎么查看最近访问的应用记录
阅读量:53
猜你喜欢
font是什么意思
什么叫平水韵
油光可鉴的意思
春池嫣韵是什么意思
有什么励志的电影
通货紧缩是什么意思
七月初七什么节
男生送女生什么礼物
冠冕堂皇的意思
大盘指数是什么意思
猜你喜欢
天龙八部什么职业好玩
开小吃店需要什么手续
毅然的意思
皮衣什么牌子好
挑大梁什么意思
伐木累什么意思
空调扇什么牌子好
幽默的意思
悯农的意思
巍然屹立的意思