问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
松果名师APP如何查看第三方共享个人信息清单
2026-04-23 07:52:39
1、第一步
如图所示,点击屏幕右下角【我的】图标进入下一界面
2、第二步
如图所示,点击屏幕右下角【设置】图标 进入下一界面
3、第三步
如图所示,点击屏幕下方【第三方共享个人信息清单】 即可查看
相关推荐
如何查看松果名师APP收集个人信息清单隐私摘要
阅读量:159
怎样查看松果名师APP中的订单
阅读量:34
怎样查看松果名师APP中的常见问题
阅读量:166
如何查看松果名师APP中的优惠券
阅读量:62
皮皮虾app如何查看第三方共享个人信息清单?
阅读量:112
猜你喜欢
如何填报高考志愿
珠三角是哪里
南通职业大学怎么样
如何变漂亮
酷比手机质量怎么样
图片如何去水印
如何祛痘
公章丢失怎么办
乌鱼子怎么吃
怎么删除用户
猜你喜欢
旅游点评
哪里能看片
ps如何抠图
如何插入目录
c盘空间不足怎么扩大
怎么进入路由器设置界面
如何收缩面部毛孔
普联路由器
如何自学英语
鄂k是哪里的车牌号