问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
语雀如何关闭点赞提醒
2026-04-22 18:51:55
1、进入语雀主界面,点击右下方的我。
2、如图点击设置。
3、点击新消息通知。
4、最后在这里关闭点赞提醒。
相关推荐
语雀怎么关闭@和评论通知
阅读量:160
如何关闭语雀系统通知
阅读量:110
语雀怎么关闭点赞通知
阅读量:48
语雀如何如何关闭点赞通知
阅读量:38
语雀如何启用点赞通知
阅读量:97
猜你喜欢
南方航空怎么样
放屁臭是怎么回事
怎么编曲
怎么炖鸡汤
脖子上有肿块是怎么回事
白玉堂是怎么死的
痱子怎么办
英语我爱你怎么写
梅艳芳怎么死的
喝醉了怎么快速解酒
猜你喜欢
速腾怎么样
经常放臭屁是怎么回事
螃蟹怎么煮
怎么说我不爱你歌词
怎么锁电脑屏幕
尤克里里怎么调音
惠润洗发水怎么样
螨虫皮肤病怎么治
office怎么安装
松花蛋怎么做