问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在绿洲APP中不让好友看我赞过的动态?
2026-04-25 14:54:08
1、首先第一步
选择右下角图标点击进入;
2、其次第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后第三步
找到【隐私设置】点击进入。
4、最后第四步
勾选【不让好友看我赞过的动态】开启即可。
相关推荐
如何停用绿洲不看好友赞过的动态
阅读量:62
绿洲APP如何屏蔽自己赞过的动态
阅读量:29
绿洲如何设置不看好友赞过的动态?
阅读量:139
绿洲APP怎样不让别人看到动态
阅读量:41
绿洲如何停用不看好友赞过的动态
阅读量:42
猜你喜欢
喉咙感觉有东西堵着是怎么回事
酱鸭的做法
龙怎么画
秋葵的做法
酱炒鸡蛋的做法
萝卜烧肉的家常做法
川菜做法大全
炝锅腐竹的做法
春饼皮的做法
合生元奶粉怎么样
猜你喜欢
中国黄金怎么样
大头虾的做法
瘦肉汤的做法
竖弯怎么写
馄饨皮的做法
玉米粥的做法
黄花鱼的家常做法
炸酥肉的家常做法
绮怎么读
红薯饼的做法