问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
KaDa故事app如何开启系统通知
2026-05-17 17:27:46
1、首先点击打开KaDa故事app。
2、然后点击页面右下角“我的”。
3、再点击“设置”。
4、接着点击“通知管理”。
5、最后点击开启“系统通知”。这样就好了。
相关推荐
绿洲APP如何投递故事或捞故事
阅读量:183
kada故事如何开启睡眠时间
阅读量:130
如何让KaDa故事允许绘本阅读完出现问答
阅读量:178
kada故事如何查看版本号
阅读量:69
KaDa故事app如何开启护眼管理
阅读量:104
猜你喜欢
大写一怎么写
卡塔尔航空怎么样
机票怎么改签
羊肉怎么炖
怎么让头发变软
痔疮便血怎么办
太阳果怎么吃
大白菜怎么炒好吃
乌龟怎么吃
淘宝开店怎么上传宝贝
猜你喜欢
行尸走肉尼根怎么死的
失眠怎么调理
睾丸痒是怎么回事
肠胃吸收不好怎么办
壑怎么读音
心眼小怎么办
回力鞋怎么样
ps怎么压缩图片大小
我的世界怎么合成
怎么去掉黑眼圈