问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯视频如何关闭个性化广告?
2026-04-23 11:18:48
1、打开腾讯视频,点击【设置】。
2、进入后点击【隐私设置】。
3、继续点击【个性化广告管理】。
4、最后关闭【个性化广告】即可。
相关推荐
如何关闭腾讯视频中的个性化广告设置
阅读量:170
华为手机怎么开启自然色彩显示功能?
阅读量:104
多看阅读的关于多看阅读在哪里
阅读量:62
腾讯视频推荐怎么关闭
阅读量:155
华为音乐播放器广告如何关闭
阅读量:57
猜你喜欢
面码怎么死的
哺乳期感冒吃什么药不影响哺乳
共享单车怎么用
坚固的近义词
网络电视怎么看直播
美国怡口净水器怎么样
怎么装路由器
范冰冰怎么了
沈阳工业博物馆
着急的近义词
猜你喜欢
小学生安全常识
厕所防水怎么做
卡迪森手表怎么样
埋伏的近义词
记号笔怎么擦
最新发型
一眨眼的近义词
中国航空博物馆
原谅的近义词
老是脸红怎么办