问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机在克隆时怎么发送数据?
2026-04-21 19:34:20
1、首先在手机中进入【设置】,再点击【系统和更新】。
2、进入【系统和更新】中,点击【手机克隆】进入。
3、进入【手机克隆】后,点击【这是旧设备】即可。
相关推荐
手机换机克隆
阅读量:182
手机克隆,换机数据迁移怎么弄
阅读量:116
如何使用手机克隆数据工具?
阅读量:52
华为旧手机导入新手机
阅读量:98
华为怎么一键换机
阅读量:22
猜你喜欢
日语怎么打
电表怎么看度数图解
评语怎么写
花菜怎么做
怎么表白最浪漫
怎么钓鲫鱼
怎么锻炼胸肌
怎么交话费
雀斑怎么去除
红烧鲅鱼怎么做
猜你喜欢
勃起不坚怎么办
流鼻涕怎么办
竖笛怎么吹
怎么连接路由器
苹果手机怎么查序列号
跳蚤怎么杀
itunes怎么备份
喉咙发炎肿痛怎么办
itunes怎么设置铃声
凯迪拉克srx怎么样