问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
医鹿app如何进行清除缓存?
2026-04-22 01:25:52
1、首先:
点击屏幕右下角【我的】进入;
2、其次:
选择【设置】图标点击进入;
3、最后:
勾选【清除缓存】开启,保存设置即可。
相关推荐
掌上华医APP如何清除缓存
阅读量:53
医博士app怎样清除缓存
阅读量:98
微医如何清除本地缓存
阅读量:26
鹿路通app怎样清除缓存
阅读量:104
医鹿怎么清理缓存
阅读量:65
猜你喜欢
说明怎么写
拥趸怎么读
平均数怎么算
tuesday怎么读
宓怎么读
爱奇艺弹幕怎么没了
女人气血虚怎么调理
口臭是怎么回事
铅中毒怎么办
烬的大招怎么放
猜你喜欢
手机网速慢怎么办
他怎么了作文500字
怎么折青蛙
三围怎么量
刺激战场怎么改名字
炼乳怎么吃
40年产权到期怎么办
有红血丝怎么办
狗狗拉肚子了怎么办
睾丸一大一小怎么办