问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么修改其他语言呢?
2026-04-23 11:53:07
1、第一步、打开手机设置,点击【通用】选项。
2、第二步、在通用界面列表,点击【语言与地区】。
3、第三步、选择需要的语言设置即可
相关推荐
苹果手机怎么改语言
阅读量:97
如何设置iPhone语言?
阅读量:71
苹果手机语言怎么切换中文
阅读量:22
苹果手机怎么切换语言
阅读量:65
苹果怎么设置中文
阅读量:181
猜你喜欢
肠粘连怎么办
支气管炎止咳的方法
怎样做虾好吃
兰花怎么养殖方法和注意事项
红烧鸡爪的家常做法
气虚体质的减肥方法
跳绳的方法
qq怎么转账
国泰航空怎么样
腊肉怎么做好吃
猜你喜欢
美体图片大全
莜麦面的家常做法大全
牛排骨的做法大全家常
怎么保护视力
鸡肉怎么做好吃
练口才的方法
蒜苔怎么做好吃
茭白怎么处理
破解版游戏大全无限钻石金币
肠梗阻最佳治疗方法