问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么鉴定ipad是不是翻新机
2026-04-22 08:39:52
1、第一步我们在通用设置内,点击关于本机。
2、第二步我们长按右侧的序列号选项。
3、第三步我们选择上方的拷贝选项。
4、第四步我们通过序列号即可查询真伪。
相关推荐
怎么验证ipad是不是原封正品
阅读量:157
平板序列号怎么查询
阅读量:50
ipad怎么看是不是国行
阅读量:38
ipad的序列号在哪里
阅读量:37
ipad序列号查询真伪
阅读量:168
猜你喜欢
杨光的快乐生活1
近视了应该怎么办
如何设置ie为默认浏览器
青光眼如何治疗
杏子的功效和作用是什么
废旧电池如何处理
cd是什么意思
鱼尾纹怎么去
如何查手机流量
生活好习惯
猜你喜欢
如何增强孩子免疫力
武汉生活网
lol炫彩皮肤怎么用
糖化血红蛋白高是什么意思
大枣怎么吃最有营养
pet是什么材料
10月22日是什么星座
定点停车怎么看点
pop是什么意思
快乐生活一点通