问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物怎么进行学生认证
2026-04-25 01:55:56
1、首先进入手机的得物软件,点击下面的我。
2、然后点击下面的学生专区。
3、然后点击上面的立即认证选项。
4、最后输入学生身份信息,进行学生身份认证即可。
相关推荐
yy语音电脑版怎么修改昵称
阅读量:113
手机芒果TV在哪设置登录密码
阅读量:169
怎么帮别人充淘宝零钱
阅读量:144
支付宝加好友对方能看到什么
阅读量:78
全球学术快报绑定手机号码方法
阅读量:64
猜你喜欢
炸带鱼的家常做法
降糖的好方法
外痔疮最佳治疗方法
煎豆腐的家常做法
疙瘩汤的面疙瘩怎么做
鸡爪怎么烧好吃
大米粥怎么做好吃
货币符号怎么打
黄花鱼的家常做法
怎么保护视力
猜你喜欢
螺旋测微器的读数方法
怎么给u盘加密
提高学习效率的方法
尿酸偏高的治疗方法
乌龟的饲养方法
压实度检测方法
保护视力的方法
创新思维方法
鲜花怎么养时间比较久
小说大全