问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点点穿书app怎样开启内容个性化推荐选项
2026-05-02 22:42:48
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击进入进行下一步;
2、第二步:
选择下方【个性推荐】选项点击进入界面;
3、最后一步:
选择下方【内容个性化推荐】选项点击勾选开启,保存即可开启此选项。
相关推荐
点点穿书怎样打开内容个性化推荐
阅读量:44
樱花校园模拟器怎么更新
阅读量:119
光与夜之恋怎么兑换极光币
阅读量:48
樱花校园模拟器如何找到美人鱼
阅读量:186
《光遇》都是怎么刷绝版动作的?
阅读量:121
猜你喜欢
置之不理的意思
什么是bt
头发白吃什么好
只羡鸳鸯不羡仙什么意思
源泉的意思
十五万左右买什么车好
官翻机是什么意思
纳尼是什么意思
公关是什么意思是什么
大蒜精油的功效与作用
猜你喜欢
守望先锋什么时候免费
考研成绩什么时候出来
莆田鞋是什么意思
明晃晃的意思
乙肝表面抗体高是什么意思
有什么歌好听
有什么小说好看
412是什么意思
无穷无尽的意思
滚刀是什么意思