问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何切换智慧中小学身份
2026-04-22 01:39:10
1、在页面中点击【切换图标】。
2、在页面的底部点击【前往修改】。
3、查看提示,点击【修改身份】。
4、进入页面后,重新选择【身份】进入。
相关推荐
智慧中小学怎么添加小孩
阅读量:33
智慧中小学怎么激活孩子
阅读量:181
智慧中小学怎么退出班级群
阅读量:32
智慧中小学怎么注册家长账号
阅读量:115
国家中小学智慧教育平台如何关联孩子
阅读量:61
猜你喜欢
羞愧近义词
迅雷怎么下载
.dll文件怎么打开
怎么按摩丰胸
耳朵流水是怎么回事
紫荆花漆怎么样
飞度怎么样
小孩肚子疼是怎么回事
复古发型
无线网怎么连接
猜你喜欢
汲取的近义词
群策群力的近义词
长脸短发发型
期待的近义词
脸肿怎么回事
怎么去除双下巴
淘宝花呗怎么开通
广东博物馆
日k线图怎么看
郑州博物馆